Контакты Телефонный справочник
Главная > Студентам > Спортивный клуб
Спортивный клуб

 

Анкеты участников соревнований по волейболу

Наши фотографии

Положение о комплексной Спартакиаде Астраханского государственноготехнического университета среди команд факультетов

Сроки проведения соревнований в зачет комплексной спартакиады АГТУ 2015– 2016 г.г.

 

 

 

Вид спорта

Место проведения

Главный судья

Срок проведения

       1

л/а кросс

стадион

Куралева О.О.

06 апреля 2016

       2

плавание

бассейн агту

Лобанова Ю.О.

20 апреля 2016

        3

шахматы

с/к агту

Гладенкова В.П.

16 марта 2016

        4

шашки

с/к агту

Гладенкова В.П.

18 марта 2016

        5

баскетбол

спортзал агту

Дасаев РР

26 апреля 2016

        6

волейбол

спортзал агту

Бегметова М.Х.

12 мая 2016

        7

настольный теннис

спортзал агту

Джамалудинов Х.И.

12 апреля 2016

        8

Жим лежа

 

 

спортзал агту

Кузнецов И.А.

18 апреля 2016

        9

Мини-футбол

стадион агту

Сагутдинов Э.Ф.

16 мая 2016


 

                                              РАСПИСАНИЕ                                                    

работы спортивных секций АГТУ на 2015 - 2016 уч. год  

 

Набор в спортивные секции по видам спорта осуществляется тренерами согласно расписанию работы выбранной секции.

Тренировочные занятия в спортивных секциях проводятся бесплатно.

За спортивно – массовую работу в каждом институте отвечает физорг:

ИМТЭиТ – Карлов Владислав ДМХСС – 41

ИНиГ – Искандеров Азат ДНХТ – 41

ИИТиК – Москаленко Евгений ДИСМ – 21

ИГ – Харитонова Диана ДССМ - 31, Алекперов Рауф ДССМ – 21

ИЭ – Сафаров Элвин ДФЭКС – 23

Юрид.ф-т – Карпов Андрей ДЮЮОБ – 41

 

ИРБиП – Куралева Ольга Олеговна – к.п.н., доцент

  

Секция

Тренер

Время занятий

Место занятий

 

 

1.

 

 

 

 

 

 

 

2.

ВОЛЕЙБОЛ

 Муж

 

 

 

 

ВОЛЕЙБОЛ

 Жен.

Старший

преподаватель

Бегметова М.Х.

 

 

 

ассистент Лакейкина И.А.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 16.15-19.15

СРЕДА 16.15-19.15

ПЯТНИЦА 16.15 -19.15

спорткомплекс

АГТУ

 

 

2.

ВОЛЕЙБОЛ

Жен.

 

 

Старший преподаватель Лакейкина И.А.

 

ВТОРНИК17.00-19.15

ЧЕТВЕРГ17.00-19.15

ПЯТНИЦА 16.15-17.45

 

спорткомплекс

АГТУ

 

3.

ПЛАВАНИЕ муж./жен.

к.п.н., доцент Лобанова Ю.О.,

 

ВТОРНИК 15.30-17.00

ЧЕТВЕРГ 15.30-17.00

Понедельник 17.00-18.30

Среда17.00 – 18.30

Пятница17.00 – 18.30 

с/к бассейн

АГТУ

---------------------

  С/К «Звездный»

 

4.

Л/АТЛЕТИКА муж.

к.п.н., доцент  КуралеваО.О.,

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 15.30-17.00

СРЕДА 15.30-17.00

ПЯТНИЦА 15.30-17.00

------------------------------

ВТОРНИК 15.30-17.00

Четверг      15.30-17.00

Спорткомплекс

Стадион АГТУ

 

 

Тренажерный зал

 

5.

 Л/АТЛЕТИКА жен.

Рюмкина Г.В.

ПОНЕДЕЛЬНИК 15.30-17.00

СРЕДА 15.30-17.00

ПЯТНИЦА 15.30-17.00

----------------------------------------

ВТОРНИК 15.30-17.00 

Четверг 15.30 – 17.00 

Стадион АГТУ

Спорткомплекс

Тренажерный зал

 

6.

ФУТБОЛ муж.

Сагутдинов  Э.Ф.

 (Стадион АГТУ)

Вторник 18.00-19.30

Среда18.00-19.30

Четверг18.00-19.30

Пятница18.00-19.30               

 

 (спорткомплекс)

Понедельник  18.30-20.00

Вторник  17.00-18.30

Среда 18.30-20.00

Четверг 17.00-18.30

Пятница 19.15-21.30

Суббота 17.00-18.30 

Спорткомплекс АГТУ

Стадион АГТУ

 

7.

ГРУППА ОФП по программе ГТО

 Старший преподаватель Соколкова Т.В.

Понедельник 15.30-17.15

Вторник 15.30-17.15

Среда 15.30-17.15

Четверг 15.30-17.15

Пятница 15.30-17.15

Стадион АГТУ

 Бассейн АГТУ

Тренажерный зал

 

8.

БАСКЕТБОЛ жен.

Богданова Е.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-18.30

СРЕДА 17.00-18.30

ПЯТНИЦА 17.45-19.15

Спорткомплекс

АГТУ

 

9.

БАСКЕТБОЛ

муж.

Дасаев Р.Р.

ПОНЕДЕЛЬНИК 15.30-17.00

ВТОРНИК 18.30-20.00

Среда 15.30-17.00

ЧЕТВЕРГ 18.30-20.00

ПЯТНИЦА 16.15.-17.45

СУББОТА 15.50 – 17.00

Спорткомплекс

АГТУ

 

10.

Н/ТЕННИС муж./жен.

 

доцент Джамалудинов Х.И.

ПОНЕДЕЛЬНИК 15.30-17.00

ВТОРНИК 15.30-17.00

СРЕДА 15.30-17.00

ПЯТНИЦА 15.30-17.00

Спорткомплекс

Зал тенниса

 

 

11.

Шахматы, шашки муж./жен.

к.п.н. доцент

Гладенкова В.П.

       

ПОНЕДЕЛЬНИК 15.30-17.00

ВТОРНИК 15.30-17.0 0

СРЕДА 15.30-17.0 0

ЧЕТВЕРГ  15.30 – 17.00

ПЯТНИЦА 15.30-17.00

 

Спорткомплекс

АГТУ

 

12.

Секция детского спортивного плавания

Доцент

Лобанов О.Ю.

 Втор. 6.30-7.45  17.00-17.45-2дор.

Четв. 6.30-7.45   17.00-17.45- 2дор.

Субб. 6.30-7.45  17.00-17.45-2дор.

Бассейн АГТУ

 

13.

Рукопашный бой

Яковлев С.П.

Понедельник 18.00-20.00

Среда       18.00-20.00

Пятница 18.00-20.00

Клуб «Имидж»

 

14 Спортивный туризм Громов Г.В. Контактный телефон: 8-917-082-2223    

15.

Стрельба из лука

Андриевская Л.Ю.

Ежедневно 17.00-20.00

Суббота 16.00-19.00

АГТУ

 

16 Силовая коррекция

Кузнецов И.А.

к.м.н., доцент

Вторник

Четверг           15:30-17:00

Суббота

СК АГТУ

Тренажерный зал

 

17

Рэгби

Тимофеев В.А.

Понедельник 18.30-20.00

 Среда 18.30-20.00

Пятница 18.30-20.00

Стадион АГТУ

 

18

Черлидинг

Баткаева Д.Р.

Вторник

 Четверг                     15.30- 1700

Суббота                           

Спорт. Зал АГТУ

 

 





Астраханский государственный технический университет
Copyright © 2010-2015 astu.org

______