Контакты Телефонный справочник
Главная > Об университете > Контакты > Структурные подразделения университета
Структурные подразделения университета

 

 

 

Если вы обнаружили в справочнике несоответствие или хотите помочь в его формировании,

обратитесь по номеру 614-257, 614-361

Структурные подразделения университета

Главный бухгалтер

Полякова Алла Валериевна

a.polyakova@astu.org

г.240

61-44-26

4-26

Заместитель

Вечтомова Мария Рудольфовна

m.vechtomova@astu.org

г.238

61-44-04

4-04

Заместитель

Житникова Ирина Михайловна

i.zhitnikova@astu.org

г.238

61-45-02

4-04

Ведущий бухгалтер (расчеты с подотчетными лицами)

Колотилина Римма Борисовна

i.zhitnikova@astu.org

г.238

61-45-02

5-02

Ведущий бухгалтер (расчеты с проживающими в жилых домах и общежитиях АГТУ)

Пяткина Дарина Анатольевна

d.pyatkina@astu.org

г.238

61-45-02

5-02

Старший кассир (касса)  

Стрелкова Олеся Сергеевна

г.232

61-41-15

1-15

Ведущий бухгалтер (расчеты по заработной плате)

Жаркова Светлана Вячеславовна

s.zharkova@astu.org

г.246

61-45-11

5-11

Ведущий бухгалтер (расчеты по заработной плате)

Макарова Татьяна Алексеевна

s.zharkova@astu.org

г.246

61-45-11

5-11

Ведущий бухгалтер (расчеты по заработной плате)

Сеничкина Татьяна Владимировна

s.zharkova@astu.org

г.246

61-45-11

5-11

Ведущий бухгалтер (расчеты по заработной плате)

Нурманова Зухра Сагидоллаевна

s.zharkova@astu.org

г.246

61-45-11

5-11

Ведущий бухгалтер (материальный отдел)

Попова Нина Валентиновна

n.bilenko@astu.org

г.244

61-45-01

5-01

Ведущий бухгалтер (материальный отдел, по вопросам списания МЦ)

Федорова Анна Николаевна

a.fedorova@astu.org

г.244

61-45-01

5-01

Ведущий бухгалтер (материальный отдел)

Биленко Надежде Александровне

n.bilenko@astu.org

г.244

61-45-01

5-01

Ведущий бухгалтер (по налоговому учету)

Мельцер Валентина  Васильевна

v.melcer@astu.org

г.244

61-45-01

5-01

Ведущий бухгалтер (расчеты по стипендии)

Шпагина Евгения Геннадьевна

stip_otd@astu.org

г.235

61-45-34

5-34

Ведущий бухгалтер  (научно-исследовательская часть)

Еременко Елена Юрьевна

stip_otd@astu.org

г. 235

61-45-34

5-34

Серверная бухгалтерии

 

 

61-41-87

1-87

Организационно-правовое управление

Начальник организационно-правового управления

Макарова Татьяна Александровна

г.222

61-44-73

4-73

 

t.makarova@astu.org

 

   

Отдел кадров

Начальник

Любиш Наталья Михайловна

г.140

61-41-18

1-18

 

n.lubish@astu.org

     

Специалист по кадрам

Придатченко Кристина Олеговна

г.140б

61-44-47

4-47

Ведущий документовед

Точинова Светлана Михайловна

г.140б

61-45-12

5-12

Ведущий документовед

Рузанова Вера Николаевна

г.140б

61-45-12

5-12

Ведущий специалист

Якунина Галина Александровна

г.140б

61-44-47

4-47

Ведущий инженер

Утеушева Светлана Михайловна

г.140а

61-45-18

5-18

Специалист по кадрам

Салибаева Луиза Сабировна

г.140а

61-45-18

5-18

Ведущий специалист

Касаева Наиля Ибрагимовна

г.140а

61-45-18

5-18

Юридический отдел

Начальник

Машарова Нина Михайловна

г.204

61-42-68

2-68

 

n.masharova@astu.org

     

Студенческая канцелярия

Начальник

Борисова Татьяна Юрьевна

1.103

61-41-36

1-36

 

studkan@astu.org

 

 

 

Общий отдел

Начальник

Типакова Наталья Юрьевна

г.252

61-43-66

3-66

 

astu@astu.org

 

61-43-66 (факс)

 

Ведущий документовед

Кенжалиева Марина Маратовна

г.252 

61-45-92

5-92

Архив

Ведущий документовед

Шиленкова Алла Викторовна

3.108

61-42-46

2-46

 

arhiv@astu.org

 

 

 

Управление по международному сотрудничеству

Международный    отдел

Начальник

Юкина Евгения Александровна

1.229

61-45-78

5-78

 

e.ukina@astu.org

 

   

Ведущий документовед

Серапина Наталья Османовна

1.227

61-45-79

5-79

Документовед

Банникова Татьяна Владимировна

1.227

61-43-71 (факс)

3-71

Ведущий переводчик

Вязовая Дарья Александровна

1.227

61-43-71 (факс)

3-71

Документовед

Документовед

Панкова Ольга Владимировна

Крылова Алена Игоревна 

1.227 

1.227

61-45-79

61-45-79

5-79

5-79

Отдел академической мобильности

Начальник

Ведущий переводчик

Панарина Светлана Сергеевна intern.bureau@gmail.com

Вязовая Дарья Александровна

1.225

 

1.225

61-41-01

 

61-41-01

1-01

 

1-01

Управление массовых коммуникаций и медиа-проектов

Начальник

Левина Яна Генадьевна

г. 311

61-41-14

1-14

 

media-astu@mail.ru

     

Пресс-центр АГТУ

Начальник

Красненко Яна Николаевна

г. 311

61-41-14

1-14

Отдел медиа-проектов

Начальник

Солуянов Алексей Николаевич

г.320

61-42-49

2-49

Рекламно-информационный центр

Начальник

Полховский Дмитрий Владимирович

г.309

61-44-59

4-59

Управление по организационно-воспитательной работе

Начальник

Нестеров Игорь Анатольевич

г.220

61-43-60

3-60

 

yovr@astu.org

     

Заместитель начальника

Кондратьева Дарья Михайловна

1.215

61-42-72

2-72

 

i.nesterov@astu.org

     

Документовед

Воронова Анастасия Сергеевна

г.209

61-43-77

3-77

Документовед

Чуйкова Татьяна Викторовна

1.215

61-45-70

5-70

Отдел по культурно-массовой работе

Начальник

Манькова Ирина Олеговна

г.303

61-45-64

5-64

 

kultura@astu.org

     

Отдел по воспитательной и социальной работе

Начальник

 Лебедев Виктор Александрович

1.135

61-44-37

4-37

 

ovsr@astu.org

     

Молодежная студенческая организация

 

7 корпус

61-45-82

5-82

Музей  истории АГТУ

Директор музея

Скульская Жанна Юрьевна

г.215

61-41-29

1-29

 

zh.skulskaya@astu.org

     

Спортивный клуб

Начальник

Лобанов Олег Юрьевич

Спорткомплекс

61-43-94

3-94

 

o.lobanov@astu.org

     

Центр социально-психологической помощи «Доверие»

Директор

Потапова Марина Геннадиевна

7 корпус

61-43-70

3-70

 

m.potapova@astu.org

     

Спорткомплекс

Директор

Гинтер Владимир Викторович

Спорткомплекс

61-45-04

5-04

 

sport@astu.org

     

Заместитель директора

Аксенич Владислав Владиславович

Спорткомплекс.142

61-45-31

5-31

Секретарь

Анчкаева Эмма Нурымовна

 

61-41-89

1-89

Управление информационных систем и технологий

Начальник

Кучин Иван Юрьевич

г.309а

61-43-03

3-03

 

kuchin@astu.org

     

Заместитель начальника

Скупченко Александр Вячеславович

г.324

61-43-61

 

 

skupchenko@astu.org

     

Документовед

Павлова Анастасия Васильевна

г.324

61-42-57

2-57

 

Анонимная почта для направления жалоб на работу сервисов и служб УИСиТ

mist@astu.org

uisit@astu.org

     

Отдел АСУ

Начальник

Бекбулатова Эльвира Шамильевна

г.423

61-42-39

2-39

 

asu@astu.org

г.423

61-41-71

1-71

 

e.bekbulatova@astu.org

     

Отдел информационной безопасности

Начальник

Бисалиева Алия Хаиржановна

г.427

61-41-12

1-12

 

ib@astu.org

     

Сервисный отдел

Начальник

Иксанов Шамиль Шавкетович

г.410

61-41-95

1-95

 

odu@astu.org

     

Диспетчерская  по информационным технологиям

 

 

61-41-00

1-00

Ведущий электронник

Рыков Андрей Алексеевич

9.102

61-41-49

1-49

Заведующий лабораторией

Покусаева Марина Михайловна

г.313

61-43-53

3-53

Ведущий инженер

Кабасова Маржан Масальевна

г.328

61-41-74

 

Отдел Вычислительных сетей и связи

Начальник

Учаев Дмитрий Юрьевич

г.328

61-41-33

1-33

 

d.uchaev@astu.org

     

Ведущий инженер

Бобылев Евгений Олегович

г.408

61-43-34

3-34

Инженер

Ростовцев Виктор Александрович

г.328

61-41-70

1-70

Отдел гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, мобилизационной подготовки и воинского учета

Начальник

Константинов Вадим Борисович

г.202

61-45-90

5-90

Документовед

Насырова Тамара Владимировна

1.201

61-44-71

4-71

 

t.nasyrova@astu.org

     

Документовед

Славина Евгения Владимировна

1.201

61-45-61

5-61

Учебно-организационное управление

Начальник

Сопрунова Ольга Борисовна

г.310а

61-41-78

1-78

Учебный отдел

Начальник

Полховская Елена Юрьевна

г.310

61-41-81

1-81

 

uch_otdel@astu.org

 

 

 

Заместитель начальника

Деманова Ирина Федоровна

г.217

61-44-25

4-25

Ведущий инженер

Специалист по учебно-методической работе

Специалист по учебно-методической работе

Маханова Снежанна Таупиыховна

Зубова Анна Владиславовна

 

Склярова Олеся Яковлевна

г.310

г.310

 

г.310

61-45-63

61-45-63

 

61-41-81

5-63

5-63

 

1-81

Специалист по учебно-методической работе

Жумагалиева Зарифа Навехановна

г.217

61-44-25

4-25

Специалист по учебно-методической работе

Жабчик Кристина Викторовна

г.310

61-45-63

5-63

Специалист по учебно-методической работе

Розворская Яна Юрьевна

г.217

61-44-25

4-25

Специалист по учебно-методической работе

Михайлова Рушания Ренатовна

г.217

61-44-25

4-25

Центр содействия трудоустройству выпускников АГТУ

Начальник

Байбекова Галина Петровна

г.212

61-44-11

4-11

Заместитель начальника

Снегерев Василий Евгеньевич

г.212

61-44-11

4-11

Центр образовательной политики

Начальник

Кузьмина Евгения Германовна

1.213

61-42-11

2-11

Начальник отдела управления качеством

Першина Елена Викторовна

1.213

61-42-11

2-11

Начальник отдела аккредитации и мониторинга

Лагуткина Лина Юрьевна

1.213

61-42-11

2-11

Начальник отдела лицензирования

Мартьянов Александр Сергеевич

1.213

61-42-11

2-11

Социолог

Тимофеева Екатерина Владиславовна

1.213

61-42-11

2-11

Издательство АГТУ

Директор

Калмыкова Алевтина Владиславовна

г.208

61-44-91

4-91

 

publish@astu.org

     

Типография

Начальник

Хахалев Александр Михайлович

7 общ.

61-45-23

5-23

 

atriedes@astu.org

     

Отдел допечатной подготовки изданий

Начальник

 Молодцова Евгения Александровна

г.208

61-44-91

4-91

Научно-образовательный центр профессиональных компетенций

Директор

Курылёв Александр Сергеевич

г.247

61-42-56

 

 

ido@astu.org

4.214

61-43-73

 

Заместитель начальника

Волкова Ирина Владимировна

4.214

61-43-73

 

Заместитель начальника

Ильязова Марьям Даниловна

4.214

61-43-73

 

Центр довузовской подготовки, профориентации и приему в вуз

Директор

Синяк Станислав Владимирович

г.233

61-42-02

2-02

 

cdo@astu.org

     

Заместитель директора

Фоменко Владимир Иванович

г.233

61-41-45

1-45

Заместитель директора

Шамайло Ольга Николаевна

1.218

61-45-72

5-72

 

o.shamaylo@astu.org

     

Документовед

Молодцова Елена Тимофеевна

г.233

61-41-37

1-37

Документовед

Пекке Наталья Николаевна

г.233

61-43-91

3-91

Документовед

Логинова Елена Олеговна

г.233

61-43-92

3-92

Документовед

Савинова Елена Валерьевна

г.233

61-43-92

3-92

Научная библиотека

Начальник

Сергеева Светлана Александровна

г.110

61-41-61

1-61

 

library@astu.org

 

 

 

 

s.sergeeva@astu.org

     

Заместитель

Тарасова Любовь Ивановна

г.109

61-45-09

5-09

 

l.tarasova@astu.org

     

Отдел каталогизации

Начальник

Сахарова Инесса Вадимовна

г.103

61-42-65

2-65

Отдел научной литературы

Начальник

 Генералова Ольга Федоровна

г.104

61-42-65

2-65

Студенческий читальный зал

Начальник

Луданник Юлия Александровна

2.230

61-42-10

2-10

Отдел учебной литературы

Начальник

Корниенко Валентина Евгеньевна

4.201

61-42-03

2-03

 

v.kornienko@astu.org 

     

Читальный зал экономической литературы

Начальник

Лошманова Лилия Павловна

6.412

61-44-29

4-29

Отдел комплектования

Начальник

Ковалева Ольга Владимировна

1.138

64-42-95

2-95

 

complect@astu.org

     

Информационно -библиографический отдел

Начальник

Мажитова Диня Абдулхамедовна

г.106

61-44-75

4-75

 

nbo@astu.org

1.219 61-44-20 4-20

Управление науки

Начальник

Котельников Андрей Вячеславович

1.208

61-42-73

2-73

 

nisa@astu.org

     

 

 

     

Отдел трансфера технологий

Исполняющий обязанности начальника

Белая Валентина Анатольевна

1.301

61-45-97

5-97

Патентный отдел

Рыженко Надия Ибрагимовна

4.228

61-41-83

1-83

Патентный отдел

Долинская Галина Станиславовна

4.228

61-41-83

1-83

Сектор фандрайзинга и молодёжной науки

Начальник

Пищухина Екатерина Юрьевна

molnauka.astu@mail.ru

1.210

61-42-16

2-16

Младший научный сотрудник

Шукралиева Динара Эдуардовна

1.210

61-42-16

2-16

Научно-исследовательская часть

Начальник

Пащенко Константин Петрович

1.220

61-42-92

2-92

 

nisa@astu.org

     

Отдел подготовки кадров высшей квалификации

Начальник

Иглина Наталья Анатольевна

г.251

61-42-36

2-36

 

poslevuz@astu.org

     

Редакция журнала «Вестник АГТУ»

Заведующий  редакцией

Кирбаба Юлия Владимировна 

г.208а

61-42-98

2-98

 

editor@astu.org

     

 

vestnik_astu@astu.org

     

Отдел маркетинга

Начальник

Мансурова Юлия Николаевна

г.108а

61-43-99

3-99

 

marketing@astu.org

     

Ведущий специалист по маркетингу

Джантазаева Регина Николаевна

г.108а

61-43-99

3-99

Договорный отдел

Начальник

Кострыкина Елена Викторовна

г.108

61-43-44

3-44

 

zakupki@astu.org

 

61-42-45 (факс)

 

Ведущий документовед

Буянова Татьяна Витальевна

г.108

61-43-44

3-44

Ведущий документовед

Гуськова Анастасия Игоревна

г.108

61-43-44

3-44

Отдел материально-технического снабжения

Начальник

Путин Алексей Федорович

1.133

54-00-74

 

 

snab@astu.org

     

Ведущий инженер

Мусин Вильдар Рафаэлевич

1.133

61-45-16

5-16

Ведущий документовед

Кузнецов Сергей Олегович

1.133

61-45-16

5-16

Склад

Начальник

Лисина Анастасия Валерьевна

 

61-45-56

5-56

 

a.lisina@astu.org

     

Кладовщик

Зверева Елена Константиновна

 

61-45-56

5-56

Планово-экономический отдел

Начальник

Королёва Наталья Ярославовна

г.245

61-42-04

2-04

 

n.koroleva@astu.org

     

Сектор бюджетирования, аналитического учёта и контроля

Начальник

Штомпель Галина Тимофеевна

г.241

61-43-87

3-87

 

g.shtompel@astu.org

     

Ведущий экономист

Копылова Альфия Мубариевна

г.241

61-43-87

3-87

Ведущий экономист

Васильева Ирина Викторовна

г.241

61-43-87

3-87

Ведущий экономист

Кубекова Ирина Германовна

г.241

61-43-87

3-87

Сектор труда и заработной платы

Начальник

Зайцева Екатерина Юрьевна 

г.243

61-42-81

2-81

Ведущий экономист

Садомцева Екатерина Владиславовна

г.243

61-42-81

2-81

Ведущий экономист

Филимонова Елена Петровна

г.243

61-42-81

2-81

Отдел внебюджетной деятельности и социальной защиты

Начальник

Родькина Татьяна Анатольевна

г.258

61-41-39

1-39

 

kom_otd@astu.org

     

Ведущий программист

Петрова Ирина Евгеньевна

г.258

61-45-74

5-74

Ведущий экономист

Демко Олеся Анатольевна

г.258

61-42-91

2-91

Ведущий экономист

Соловьева Инна Владиславовна

г.258

61-42-91

2-91

Ведущий аналитик

Дроздова Ирина Юрьевна

г.249

61-44-06

4-06

Ведущий документовед

Лоскутова Алина Александровна

г.249

61-44-06

4-06

Административно-хозяйственное управление

Начальник

Хмельницкий Константин Евгеньевич

1.134

61-45-19

5-19

Заместитель начальника

Коломин Владимир Ильич

1.134

61-41-30

1-30

 

kolomin@astu.org

     

Главный инженер

Бекин Анатолий Степанович

1.134

61-41-30

1-30

Сметчик

Мещерекова Галина Сергеевна

1.131

61-41-24

1-24

Техник

Жалкей Светлана Сергеевна

1.134

61-41-24

1-24

Отдел по комплексному обслуживанию вуза

Начальник

Абрашкин Андрей Николаевич

1.131

61-41-24

1-24

Сметчик

Мещерекова Галина Сергеевна

1.131

61-41-24

1-24

Хозяйственный отдел

Начальник

Величко Светлана Владимировна

1.134

61-41-30

1-30

Автотранспортный участок

Начальник

Козлов Владимир Викторович

 

61-41-65

1-65

 

v.kozlov@astu.org

     

 

Козлова Наталья Романовна

 

61-41-65

1-65

Вахта гаража

   

61-44-32

4-32

Отдел по управлению имуществом и проектами

Начальник

Лиджи-Горяев Роман Анатольевич

г.201

61-43-39

3-39

 

havings@astu.org

     

 

r.lidgi-goryaev@astu.org

     

Ведущий инженер

Грабарчук Александр Юрьевич

     
 

a.grabarchuk@astu.org

г.201

61-43-39

3-39

Ведущий инженер

Кострыкин Дмитрий Алексеевич

г.201

61-43-39

3-39

 

d.kostrrikin@astu.org

     

Отдел охраны труда и техники безопасности

Начальник

Огурцов Владимир Николаевич

4.415

61-45-13

5-13

 

otdelot@astu.org

     

Ведущий инженер

Карасева Марина Геннадьевна

4.415

61-45-13

5-13

Ведущий инженер

Воробьева Галина Викторовна

4.415

61-45-13

5-13

Ведущий инженер

Карпенко Николай Иванович

4.415

61-45-13

5-13

Общежития

Комендант общежития № 4

Просвирина Ирина Юрьевна

 

61-44-12

4-12

Жилищный отдел 

Рябухина Галина Ильинична

 

61-45-99

 

Жилищный отдел 

Беляева Виктория Викторовна

 

61-45-98

 

Комендант и вахта общежития № 8

Ведерникова Светлана Вячеславовна

 

49-99-57

 

Комендант и вахта общежития № 10

Шевченко Нина Павловна

 

25-18-65

 

Главный учебный корпус (вахта)

Вахта

 

 

61-41-35

1-35

Комендант

 Хорошева Римма Геннадьевна

г. 107

61-41-75

1-75

Шлагбаум (въезд на территорию)

 

 

61-41-62

1-62

Учебный корпус № 2 (вахта)

Вахта

Комендант

 

Кононенко Мария Евгеньевна

 

3.214а

61-41-32

61-41-84

1-32

1-84

Учебный корпус № 3 (вахта)

Вахта

   

61-41-57

1-57

Комендант

Кононенко Мария Евгеньевна

3.214а

61-41-84

1-84

Учебный корпус № 4 (вахта)

Вахта

   

61-41-69

1-69

Комендант

Алексеева Елена Ивановна

4.302а

61-41-50

1-50

Учебный корпус № 5 (вахта)

Вахта

   

61-44-93

4-93

Комендант

Алексеева Елена Ивановна

4.302а

61-41-50

1-50

Учебный корпус № 6 (вахта)

Вахта

Комендант

 

Щербакова Наталия Владимировна

 

6.111

61-41-07

61-41-07

1-07

1-07

Учебный корпус № 7 (вахта)

Вахта

Комендант

 

Кузьмина Елена Алексеевна

 

9.105

61-41-03

61-41-03

1-03

1-03

Учебный корпус №8

Вахта

Комендант

 

Юрченко Вячеслав Максимович

 

8.112

61-43-31

61-41-79

3-31

1-79

Учебный корпус № 9 (вахта)

Вахта

Комендант

 

Кузьмина Елена Алексеевна

 

9.105

61-42-05

61-42-05

2-05

2-05

Cпорткомплекс (вахта)

Вахта

 

 

61-41-89

1-89

Дополнительные структуры

Опорный пункт полиции

Пирмагомедов Илья Шихамедович

4 общежитие

61-44-13

4-13

Медицинский пункт

 

6 учебный корпус

61-41-64

1-64

Паспортный стол

Елисеева Анна Владимировна

4 общежитие

61-44-48

4-48

Юридическая клиника

Синицина Светлана Владимировна

6.112

61-44-07

4-07

Профсоюзный комитет сотрудников ФГБОУ ВПО "АГТУ"

 

 

61-45-55

5-55

Приемная депутата Максимова Ивана Владимировича

Науменко Екатерина Александровна

6.112

61-45-47

5-47

Филиалы ФГБОУ ВПО «АГТУ»

Дмитровский рыбохозяйственный технологический институт

Директор

Баньков Валерий Семёнович

8 (495) 994-97-12

 

 

dfagtu@mail.ru

 

 

Ейский морской рыбопромышленный техникум

Директор

Ермоченкова Ольга Дмитриевна

8 (86132) 7-07-40

 

 

fgouemrpt@mail.ru

 

 

Темрюкский филиал

Директор

Беляков Александр Анатольевич

8 (86148) 5-84-01

 

 

tfagtu@mail.ru

 

 

Обособленное структурное подразделение «Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж»

Директор

Епифанова Полина Петровна

8 (8512) 51-44-34

 
 

ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ

Директор

Квятковская Ирина Юрьевна

г.424

61-45-96

5-96

 

itik@astu.org

 

 

 

 

i.kvyatkovskaya@astu.org

 

 

 

Заместитель

Жолобова Ольга Ильинична 

г.421

61-43-97

3-97

 

o.zholobova@astu.org

 

 

 

Заместитель по воспитательной работе

Иванов Сергей Александрович

г.421

61-43-81

3-81

Заместитель по научной работе

Бондарева Ирина Олеговна

г.421

61-45-32

5-32

Старший диспетчер

Бектемисова Ирина Викторовна

г.421

61-44-42

4-42

Диспетчер

Горяйнова Елена Ивановна

г.421

61-44-42

4-42

Заочное отделение

Веселова Юлия Алексеевна

г.425

61-41-54

1-54

 

Беспалова Елена Александровна

г.425

61-41-54

1-54

Автоматизированные системы обработки информации и управления

Заведующий кафедрой

Белов Сергей Валерьевич

9.303

61-45-81

5-81

 

s.belov@astu.org

 

 

 

Делопроизводитель

 Мешкова Людмила Николаевна

9.205

61-41-09

1-09

Информационная безопасность

Заведующий кафедрой

Попов Георгий Александрович

9.207

61-45-10

5-10

 

kaf_ib@astu.org

 

 

 

 

popov@astu.org

 

 

 

Заведующий  лабораторией

Попова Екатерина Александровна

9.207

61-45-10

5-10

 

e.popova@astu.org

 

 

 

Делопроизводитель

Выборнова Ольга Николаевна

9.203

61-43-51

3-51

Преподавательская

 

9.203

61-45-87

5-87

Прикладная информатика в экономике

Заведующий  кафедрой

Шикульский Михаил Игоревич

г.304

61-45-08

5-08

 

pie@astu.org

 

 

 

Заместитель

Ерёменко Ольга Олеговна

г.304

61-45-08

5-08

Делопроизводитель

Сидагалиева Сабина Мураткалиева

г.304

61-45-08

5-08

Преподавательская

 

г. 414

61-45-75

5-75

Математика

 Заведующий кафедрой

Цыкунов Александр Михайлович

1.318

61-42-48

2-48

 

mti@astu.org

 

 

 

Заместитель

Ключарёв Антон Юрьевич

1.320

61-42-48

2-48

Делопроизводитель

Черникова Светлана Владимировна

1.320

61-42-48

2-48

Связь

Заведующий кафедрой

Дмитриев Вадим Николаевич

г.412

61-42-47

2-47

 

v.dmitriev@astu.org

 

 

 

Делопроизводитель

Пустохайлова Екатерина Андреевна

г.412

61-42-47

2-47

Преподавательская

 

г.415

61-43-54

3-54

Лаборант

Гавриленко Светлана Дмитриевна

г.411

61-41-17

1-17

Заведующий лабораторией

Чишиев Эльдар Рафаэльевич

г.409

61-43-68

3-68

Автоматика и управление

Заведующий кафедрой

Кокуев Андрей Геннадьевич

5.513

61-42-31

2-31

Делопроизводитель

Назарова Любовь Геннадиевна

5.515

61-42-31

2-31

Ведущий инженер

Павлова Татьяна Станиславовна

5.515

61-42-31

2-31

Информационные технологии

Заведующий кафедрой

Квятковская Ирина Юрьевна

1.110

61-43-82

3-82

 

i.kvyatkovskaya@astu.org

 

 

 

Делопроизводитель

Купенова Майхан Тогузбаевна

1.110

61-43-82

3-82

ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА

Директор

Титов Алексей Валерьевич

5.205

61-45-60

5-60

 

imtet@astu.org

 

 

 

Заместитель

Чанчиков Василий Александрович

5.203

61-42-33

2-33

Заместитель

Сахно Константин Николаевич

5.203

61-42-33

2-33

Заместитель

Хахов Алексей Алексеевич

1.206б

61-43-40

3-40

Старший диспетчер

Трушкина Людмила Ивановна

5.203

61-42-33

2-33

Старший диспетчер

Козлова Инна Викторовна

5.203

61-42-33

2-33

Старший диспетчер

Кирина Марина Николаевна

5.203

61-42-33

2-33

Старший диспетчер

Юрьева Татьяна Анатольевна

1.206а

61-44-30

4-30

Старший диспетчер

Киселева Ольга Алексеевна

1.206а

61-44-30

4-30

Факс

 

5.203

61-42-12

2-12

Судостроение и энергетические комплексы морской техники

Заведующий кафедрой

Рубан Анатолий Рашидович

3.105

61-41-90

1-90

 

secmt@astu.org

4.317

61-45-05

5-05

Делопроизводитель

Рубан Ирина Николаевна

3.105

61-41-90

1-90

Делопроизводитель

Марочкина Ирина Владимировна

3.105

61-41-90

1-90

Заведующий лабораторией

Малютин Евгений Андреевич

2.131

61-45-00

5-00

Заведующий лабораторией

Азизова Гюлага Уздановна

4.319

61-45-05

5-05

Техник

Замосковина Людмила Семеновна

4.317

61-45-05

5-05

Профессор   

Лубенко Владимир Николаевич

3.104

61-41-90

1-90

Профессор   

Дорохов Александр Федорович

5.219

61-41-66

1-66

Эксплуатация водного транспорта

Заведующий кафедрой

Покусаев Михаил Николаевич

5.212

61-42-14

2-14

 

evt@astu.org

 

 

 

 

pokusaev@astu.org

 

 

 

Заместитель

Сибряев Константин Олегович

5.212

61-42-14

2-14

Делопроизводитель 

Пономарева Марина Николаевна

5.212

61-42-14

2-14

Тренажерный центр

Начальник

Беднев Валерий Александрович

5.115

61-45-38

 

 

bednev@astu.org

 

 

 

Электрооборудование и автоматика судов

Заведующий кафедрой

Романенко Николай Геннадьевич

г.144

61-45-49

5-49

 

elmech@astu.org

 

 

 

Заместитель

Головко Сергей Владимирович

г.125

61-41-96

1-96

Делопроизводитель

Мулдагалиева Жанара Борисовна

г.125

61-41-96

1-96

Теплоэнергетика

Заведующий кафедрой

Ильин Роман Альбертович

5.202

61-42-82

2-82

Преподавательская

kaften@astu.org

5.201

61-42-82

2-82

Ведущий инженер

Селина Инна Владимировна

5.202

61-42-82

2-82

Ведущий инженер

Коржева Марина Дмитриевна

5.202

61-42-82

2-82

Физика

Заведующий кафедрой

Селиванов Николай Васильевич

1.333

61-42-35

2-35

 

fizica@astu.org

 

 

 

 

n.selivanov@astu.org

 

 

 

Заместитель

Берёзина Ирина Сергеевна

1.330

61-42-35

2-35

Заведующий лабораторией

Рассашинская Галина Ивановна

1.330

61-42-35

2-35

Техник

Гайсин Рустем Залумханович

1.330

61-42-35

2-35

Техник

Тюлив Виктор Евгеньевич

1.330

61-42-35

2-35

Техник

Бареева Надия Михайловна

1.330

61-42-35

2-35

Автошкола АГТУ

Директор

Хорунжин Виктор Александрович

3.126

54-05-22

 

Заместитель директора

Ивашкович Данила Борисович

3.126

54-05-22

 

Холодильные машины

Заведующий кафедрой

Кузьмин Андрей Юрьевич

2. 102

61-41-27

1-27

 

kxm@astu.org

 

 

 

  

kuzmin@astu.org

 

 

 

Заместитель

Семёнов Александр Евгеньевич

2.111

61-41-56

1-56

Делопроизводитель

Мацкевич Людмила Михайловна

2.106

61-41-56

1-56

Заведующий лабораторией

Соседенко Анатолий Васильевич

2.111

61-41-56

1-56

Механика и инженерная графика

Заведующий кафедрой

Славин Борис Матвеевич

1.205

61-45-84

5-84

 

mig@astu.org

 

 

 

Делопроизводитель

Максакова Наталья Викторовна

г. 115

61-42-09

2-09

Техника и технологии наземного транспорта

Заведующий кафедрой

Кораблин Анатолий Викторович

3.313

61-43-96

3-96

 

ttnt@astu.org

 

 

 

Заместитель

Дульгер Надежда Валерьевна

3.124

61-42-75

2-75

Делопроизводитель

Макаренко Любовь Александровна

3.130

61-42-75

2-75

Делопроизводитель

Иванникова Алла Николаевна

3.130

61-42-75

2-75

Иностранный язык в инженерно-техническом образовании

Заведующий кафедрой

Федорова Олеся Викторовна

7.314

61-42-21

2-21

 

Заместитель

iyaito@astu.org

Ибляминова Марьям Рашидовна

7.311

 

 

61-45-44

 

5-44

         

Учебный центр "Профессионал"

 

Директор

prof-info@astu.org

Винокурова Светлана Георгиевна

1.206а