Контакты Телефонный справочник
Главная > Объявления > Внимание!
Внимание!

Уважаемые студенты АГТУ!

Сообщаем Вам о результатах работы стипендиальной комиссии Университета, где решено утвердить следующий список студентов на повышенную академическую стипендию на второй семестр 2015/16 гг.:

Институт градостроительства

ФИО

Группа

Балл

1.             

Анучин Антон Юрьевич

ДССП-41

38

2.             

Харитонова Диана

ДССП-31

27

3.             

Вакуленко Александр Николаевич

ДССП-31

26

4.             

Унашева София

ДСАР-31

24

5.             

Тюлегенова Азалия Избосаровна

ДСАР-41

22

 

Институт  информационных технологий и коммуникаций

 

ФИО

Группа

Балл

6.             

Зуборева Юлия Павловна

ДИСРМ-11

270

7.             

Бурумбаева Асель Рифхатовна

ДИЗИ-41

138

8.             

Рязанова Евгения Александровна

ДИСРМ-21

64

9.             

Попова Марина Георгиевна

ДИИЭ-21

58

10.          

Шапошникова Татьяна Сергеевна

ДИАА-31

54

11.          

Алексеев Павел Павлович

ДИААМ-11

45

12.          

Уразумбетова Гульшат Алибековна

ДИАА-31

43

13.          

Ходарова Алина Эрмековна

ДИСМ-31

41

14.          

Джакиева Зульфия Булатовна

ДИСМ-31

40

15.          

Тлекова Элфира Равильевна

ДИСМБ-31

40

16.          

Расулов Ислам Исрефилович

ДИИГ-41

36

17.          

Султангалиева Джамила Канатовна

ДИСМБ-31

35

18.          

Макленкова Вера Сергеевна

ДИЗИ-41

35

19.          

Гранкин Сергей Сергеевич

ДИСС-41

33

20.          

Воротынцев Валентин Викторович

ДИИБ-11м

32

21.          

Гавриленко Светлана Дмитриевна

ДИССМ-21

31

22.          

Яковлева Анна Павловна

ДИБСс-51

30

23.          

Лепехина Наталья Александровна

ДИИБМ-21

30

24.          

Яковлева Екатерина Павловна

ДИБСс-51

28

25.          

Бтикова Адия Ербулатовна

ДИЗИ-31

26

26.          

Сидагалиева Сабина Мураткалиевна

ДИИБ-11м

26

27.          

Живулина Палина Германовна

ДИЗИБ-31

25

28.          

Харченко Ольга Васильевна

ДИЗИ-31

25

29.          

Бестаева Наталья Викторовна

ДИСМ-31

22

30.          

Дьяконова Яна Константиновна

ДИЗИ-31

22

31.          

Станишевская Алина Владимировна

ДИПР-31

21

 

 

 

 

Институт морских технологий, энергетики и транспорта

 

 

ФИО

Группа

Балл

32.          

Костина Олеся Васильевна

ДТЕТБ-41

195

33.          

Полякова Алина Викторовна

ДТУОБ-41

103

34.          

Ермачков Алексей Александрович

ДТЕТБ-41

84

35.          

Гагиев Исса Русланбекович

ДТЕТБ-41

74

36.          

Баткаева Диана Рафаэлевна

ДТУОБ-41

69

37.          

Аулов Николай Григорьевич

ДТУОМ-11

61

38.          

Полякова Марина Николаевна

ДМТОБ-21

53

39.          

Григорьев Михаил Игоревич

ДТЕТБ-41

52

40.          

Исалиев Еламан Набиевич

ДМЭАБ-31

46

41.          

Сутырина Алёна Евгеньевна

ДМТОБ-31

44

42.          

Ибрагимов Александр Тофикович

ДМТОБ-31

44

43.          

Чернявский Дмитрий Евгеньевич

ДТЕТБ-41

38

44.          

Шурыгин Василий Владимирович

ДТККБ-31

36

45.          

Ермолаев Антон Сергеевич

ДТЕТБ-41

34

46.          

Грабарчук Александр Юрьевич

ДТУОМ-21

32

47.          

Чанчиков Василий Александрович

ДТККМ-11

32

48.          

Болдырев Николай Сергеевич

ДТУОМ-21

31

 Институт нефти и газа

ФИО

Группа

Балл

49.          

Уталиев Тимур Газинурович

ДНХТ-41

271

50.          

Стринжа Екатерина Алексеевна

ДНПМ-11м

131

51.  

Кожухарь Евгений Дмитриевич

ДНТМ-21м

80

52.          

Гражданцева Анна Сергеевна

ДНХТ-11м

78

53.          

Топольян Мария Юрьевна

ДННН-31

62

54.          

Захаров Александр Дмитриевич

ДНХТ-41

60

55.          

Кадырбирдиев Ренат Сабирович

ДННБ-41

58

56.  

Бажанов Владимир Олегович

ДНГГ-21

55

57.          

Шлинчук Алина Павловна

ДНГГ-51

45

58.          

Кибатова Алина Хадырбековна

ДНГГ-51

44

59.          

Искендиров Азат Салаватович

ДНХТ-41

44

60.          

Гищенко Анна Дмитриевна

ДНХТ-21

40

61.          

Анисимова Елена Эдуардовна

ДНХТ-41

40

62.  

Тарадин Максим Юрьевич

ДНРМ-21

39

63.          

Коваленко Юлия Александровна

ДНХТ-21

38

64.          

Седов Дмитрий Вячеславович

ДНХТ-21

37

65.          

Сизов Никита Павлович

ДННБ-22

36

66.          

Дедов  Кирилл Викторович

ДННБ-21

36

67.          

Султанова Мадина Утимуратовна

ДНХТ-21

35

68.          

Хафизулина Нелля Рамильевна

ДНХТ-22

35

69.          

Кузьмин Владимир Вячеславович

ДНХТ-11м

34

70.          

Поликаропова Виолетта Эдуардовна

ДНХТ-41

33

71.          

Питерская Екатерина Сергеевна

ДНХТ-41

32

72.          

Селиверстов Александр Викторович

ДНТМ-31

31

73.          

Потапов Дмитрий Николаевич

ДНТМ-31

31

74.          

Тумпаров Дмитрий Даниэльевич

ДНТМ-31

31

75.          

Дубасов Федор Александрович

ДНХТ-22

30

76.  

Олейникова Ольга Николаевна

ДНХТ-41

30

77.          

Батин Евгений Николаевич

ДННБ-21

30

 Институт рыбного хозяйства, биологии и природопользования

ФИО

Группа

Балл

78.          

Шамашева Альбина Амеровна

ДРТТБ-21

106

79.          

Мансимли Абдул Али оглы

ДБЭЭБ-31

106

80.          

Чекуреева Валентина Анатольевна

ДБПКБ-31

95

81.          

Попова Татьяна Александровна

ДБЭЭБ-31

84

82.          

Бобракова Светлана Дмитриевна

ДБПКБ-41

62

83.          

Багимова Алина Наилевна

ДБПКБ-21

56

84.          

Мильгизин Артем Эдуардович

ДБТТБ-41

50

85.          

Катков Илья Сергеевич

ДБТТБ-31

48

86.          

Кандаурова  Валерия Алексеевна

ДБТТБ-41

42

87.          

Щербакова Полина Александровна

ДБПКБ-31

41

88.          

Ленская Екатерина Николаевна

ДРПТМ-11

41

89.          

Титов Артём Олегович

ДБПОМ-21

41

90.          

Городянина Дарья Владимировна

ДБПКБ-31

40

91.          

Облицова Мария Сергеевна

ДББММ-11

40

92.          

Егорова Екатерина Витальевна

ДБЭЭМ-21

38

93.         1

Дианова Татьяна Владимировна

ДРВВМ-21

36

94.          

Гусева Дарья Андреевна

ДРЭТБ-31

35

95.          

Евтеева Екатерина Петровна

ДБТТБ-41

35

96.          

Дрок Владислав Юрьевич

ДБПКБ-21

35

97.          

Пюрбеева Заяна Юрьевна

ДББЭМ-21

32

98.          

Чернышова Дарья Викторовна

ДБПОМ-21

32

99.          

Сафаралиева Алина Руслановна

ДБЭЭМ-21

31

100.      +

Винокуров Александр Сергеевич

ДБПОМ-11

30

101.       

Лебедева Екатерина Юрьевна

ДББММ-21

25

102.       

Кизин Денис Сереевич

ДБПОМ-21

25

103.       

Шагимов Замир Ерсайнович

ДБЭЭМ-21

24

104.       

Касаткин Евгений Юрьевич

ДБФТБ-21

24

105.       

Божедомова Юлия Максимовна

ДБПКБ-41

23

106.       

Кульбаракова Майя Баймуратовна

ДБПКБ-41

23

107.       

Степанов Роман Валерьевич

ДРВАМ-11

21

108.       

Мешкова Ксения Николаевна

ДРЭТБ-41

21

109.       

Колос Ирина Игоревна

ДРЭТБ-41

21

110.       

Куликова Кристина Александровна

ДРЭТБ-41

21

 Институт экономики

ФИО

Группа

Балл

111.       

Епифанцева Анастасия Сергеевна

ДФМП-41

205

112.       

Джуманова Элеонора Илдаровна

ДФЭУМ-11

152

113.       

Краснова Наталья Алексеевна

ДФЭА-41

127

114.       

Сафрыгина Анастасия Сергеевна

ДФМП-41

114

115.       

Перепечкина Мария Андреевна

ДФТМБ-21

108

116.       

Умерова Ралина Рафаиловна

ДФЭТМ-11

89

117.       

Поляков Александр Анатольевич

ДФЭФ-42

64

118.       

Донскова Кристина Сергеевна

ДФМП-41

61

119.       

Абдрахимова Ралина Абдрахимовна

ДФТМ-31

59

120.       

Мельник Яна Николаевна

ДФЭАБ-41

57

121.       

Тамаев Муслим Абдуллаевич

ДФЭФ-41

57

122.       

Манькова Ирина Олеговна

ДФМФМ-11

54

123.       

Перепелкин Владислав Сергеевич

ДФМОМ-11

45

124.       

Ильбалиева Анастасия Шамильевна

ДФМФМ-11

41

 

15.06.2016




Астраханский государственный технический университет
Copyright © 2010-2015 astu.org

______